Заказать звонок
×
Укажите Ваш контактный телефон
Укажите Ваше имя

Что делать если закончилось топливо в пути и заправки нет рядом?

Стрелка датчика топлива предательски завалилась на ноль, а в бензобаке пустыня? Другие автомобилисты безучастны к вашей проблеме или это случалось ночью на безлюдной трассе?

До ближайшей заправки десятки километров, и перспектива толкать туда автомобиль по причине отсутствия канистры, вас не прельщает? Не спешите паниковать – всегда есть пути решения проблемы.

Наберите несложный номер компании "Дорожный Патруль", и сотрудники в ближайшее время (в зависимости от вашего местоположения) подвезут горючее для вашего авто. 

Подвоз топлива – наша работа. Мы осуществляем доставку топлива для любой марки автомобилей отечественного и зарубежного производства. Это может быть дизельное горючее или бензин высшей пробы. Позвоните в нашу диспетчерскую, четко и правильно назовите адрес или место, где вы находитесь и ожидайте спасения.

Наши диспетчеры также проконсультируют вас о стоимости услуги, форме оплаты и особенностях тарификации. Благодаря долговременному сотрудничеству с проверенным поставщиком топлива, вы можете быть абсолютно спокойны за качество поставляемого горючего.

Наши клиенты могут рассчитывать на следующие виды предоставляемых услуг:

  • доставка топлива любой марки, которую укажет заказчик. Оплата происходит по факту получения топлива, согласно предъявленному чеку нашим сотрудником.
  • заправка вашего транспортного средства и запуск двигателя.

Обратившись в нашу компанию и воспользовавшись услугой «подвоз топлива», вы полностью избавитесь от нервного занятия по поиску бензина или дизтоплива для вашего автомобиля.

Вам не придется гадать, какого качества горючее в автомобиле водителя, согласившегося помочь в вашей беде.

Вы не останетесь перед выбором: остаться без движения, потому что горючее не соответствует рекомендуемой марке топлива для двигателя вашего авто; либо покупать бензин или солярку сомнительного качества, чтобы потом отправить свою машину на пункт техосмотра для чистки двигателя.

Обращайтесь к нам в любое время суток, и мы сможем помочь вашей проблеме: эвакуация при ДТП, подвоз топлива, замена колеса. Наберите номер телефона + 7 930-056-22-33, и подвоз топлива мы сделаем в самое короткое время.

^ Наверх ^