Заказать звонок
×
Укажите Ваш контактный телефон
Укажите Ваше имя

Эвакуация автомобилей в Нижний Новгород

Непредвиденная поломка в дороге; закончилось топливо, прокол колеса, а «запаска» отсутствует, занесло и вы со своим авто оказались в глубоком снегу кювета – это ещё неполный перечень неприятностей, является причиной  для необходимости в обращении за помощью одной, из многочисленных фирм в Нижнем Новгороде, и воспользоваться услугой эвакуатора.

Ведь согласитесь, в настоящее время не каждый водитель на трассе, готов прийти на помощь, чтобы отбуксировать вашу машину до ближайшей СТО, или АЗС для ремонта или дозаправки, отложив, свои дела.

Да и в отдельных случаях использовать возможность буксирования, просто невозможно и здесь единственное, верное решение – вызов эвакуатора, что избавит от необходимости длительного ожидания помощи участников дорожного движения, и это ожидание часто заканчивается горьким разочарованием и полным отчаянием.  

Всё, что для этого потребуется, связаться с диспетчерской службой эвакуации одной из компаний в нижнем Новгороде по оказанию услуг по эвакуации неисправных или повреждённых в ДТП автомобилей.

При этом нужно сообщить о вашем местонахождении, модели авто, и обстоятельствах случившегося. Это поможет определить вид спец-транспорта и его оснащения, который  сможет обеспечить качественную и безопасную эвакуацию.

Большинство таких компаний в нижнем Новгороде имеют в своём парке самые современные эвакуаторы, оборудованные мощными лебёдками, подъёмными механизмами и крепёжными средствами.

Это обеспечивает широкие возможности в оказании помощи при эвакуации автомобилей практически любой категории, а профессиональные специалисты службы, выполнят самую сложную задачу по загрузке автомобиля на платформу эвакуатора, доставив в пункт назначения, не нанеся ему никаких дополнительных повреждений. 

Каждый автолюбитель имеет возможность  воспользоваться помощью эвакуатора в Нижнем Новгороде, что особо привлекательно, круглосуточно.

Подробнее о тарифах на эвакуацию транспортных средств различной категории, и имеющихся возможностях воспользоваться гибкой системой скидок, которые могут позволить отдельные компании, можно ознакомиться на официальных сайтах фирм, предоставляющих услуги эвакуатора.

^ Наверх ^