Заказать звонок
×
Укажите Ваш контактный телефон
Укажите Ваше имя

Эвакуатор для всех

С появлением компании Дорожный Патруль водители в Нижнем Новгороде и области забыли обо всех проблемах на дорогах связанных с эвакуацией транспорта.

Эвакуаторы компании работают как часы, оказывая водителям услуги по эвакуации транспорта в любое время суток.

У сотрудников компании нет ни праздников, ни выходных. Они могут быть у автолюбителей, но никак не у Дорожного Патруля.

Это обстоятельство сделало компанию Дорожный Патруль надежным партнером. К специалистам компании всегда можно обратиться за помощью, если на дороге случилась неприятность с автомобилем.

Что нужно сообщить сотрудникам Дорожного Патруля

Если машина сломалась, то в первую очередь нужно сообщить о месте, где сломался автомобиль или произошло ДТП. Чем точнее автолюбитель опишет место, тем быстрее к нему на помощь приедет эвакуатор.

Марку транспортного средства, и причину аварии, если водитель хоть немного разбирается в технике. Также необходимо сообщить адрес, куда нужно перевезти автомобиль или другое ТС.

Обычно эвакуатор Дорожного Патруля приезжает в течение 15–30 минут. В некоторых ситуациях даже быстрее. Особенно если машина сломалась в одном из районов города.

Компания позаботилась о том, чтобы в каждом районе Нижнего Новгорода был свой эвакуатор. Это позволяет оказывать автолюбителям услуги по эвакуации в кратчайшие сроки.

Услуги эвакуатора Дорожный Патруль

Кроме эвакуации транспортного средства, специалисты компании оказывают следующие услуги на месте поломки автомобиля:

  • замена колеса;
  • доставка дизельного топлива;
  • подвоз бензина;
  • осмотр автомобиля;
  • эвакуация авто после аварии;
  • эвакуация до автосервиса.

В компании работают только опытные водители, а специалисты используют для эвакуации и перевозки исключительно современную технику. Минимальная стоимость эвакуации 1300 рублей. Владельцы дисконтной карты компании Дорожный Патруль могут рассчитывать на еще более оперативную работу сотрудников.

Перечень транспортных средств подлежащих эвакуации

Диапазон, в котором работает компания Дорожный Патруль очень широкий и не ограничивается эвакуацией только лишь легковых автомобилей. Современное оборудование и высококлассные специалисты позволяют компании эвакуировать любую технику, попавшую в ДТП или просто сломавшуюся. Это:

  • легковые автомобили;
  • мотоциклы и мотороллеры;
  • джипы, пикапы;
  • микроавтобусы и малотоннажные автомобили;
  • спецтехника.

Дорожный Патруль эвакуирует транспортные средства в любом состоянии, с любыми повреждениями. Отсутствие, например,  колеса или блокировка руля могут только повлиять на стоимость эвакуации.

Автолюбителю эвакуация авто без одного колеса обойдется на 300 рублей дороже. Влияет на стоимость услуги расстояние. Чем дальше от города, тем дороже. На стоимость услуг по эвакуации транспортного средства влияет также простой по вине клиента или изменение адреса доставки автомобиля.

Тем не менее, специалисты компании справляются с любой задачей, и без проблем эвакуируют транспортные средства со всех дорог в Нижнем Новгороде и в области.

Компания давно уже признанная компания с хорошей репутацией и массой положительных отзывов.

^ Наверх ^