Заказать звонок
×
Укажите Ваш контактный телефон
Укажите Ваше имя

Эвакуатор в Нижнем Новгороде и в области

Водители Нижнего Новгорода и области в последние годы чувствуют себя на дорогах значительно спокойней и безопасней.

Служба эвакуации Дорожный Патруль в любое время дня и ночи готова эвакуировать сломавшийся или попавший в ДТП автомобиль.

К слову сказать, эвакуация автомобилей при поломке основная сфера деятельности компании, как и эвакуация авто после ДТП.

Больше не нужно часами голосовать на дороге, пытаясь остановить, проезжающие мимо машины. Нет необходимости звонить родственникам или друзьям.

Если в дороге случилась поломка, достаточно обратиться за помощью в Дорожный Патруль и сообщить о поломке. Один звонок оператору, и все проблемы решены.

Дорожный Патруль наиболее оперативная компания. Всего 15–30 минут и на место вызова прибудет эвакуатор, специалисты которого сначала осмотрят автомобиль, и если нужно произведут мелкий ремонт. Если необходима замена деталей, сотрудники компании быстро эвакуируют автомобиль на ближайшее СТО.

Если машина сломалась в черте города, независимо от района, эвакуатор приезжать всего через несколько минут после заявки. Для еще более оперативной работы эвакуатора Дорожный Патруль, можно приобрести дисконтную карту компании. Обладатель дисконтной карты получит просто неограниченные преимущества.

Цены на услуги и дисконтная карта компании

К владельцам дисконтных карт эвакуатор приезжает в течение нескольких минут независимо от расстояния и погодных условий. Это очень выгодно и удобно. Минимальная цена для эвакуации авто 1300 рублей.

Если эвакуатор работает за чертой города Нижний Новгород, то стоимость обойдется в 1000 рублей за погрузку, плюс 35 за каждый километр. Это не так уж и много в сравнении с перспективой ночевки на трассе в сломавшейся машине.

Со всеми тарифами на весь список предлагаемых компанией услуг по эвакуации различного транспорта можно ознакомиться в офисе компании или позвонив по специальному телефону оператору.

Преимущества компании Дорожный Патруль

Компания Дорожный Патруль обладает целым рядом преимуществ, которые помогли завоевать сотрудникам компании уважение и признание многих водителей не только Нижнего Новгорода, но и области. Основные преимущества компании:

  • возможность мелкого ремонта на месте поломки автомобиля;
  • прибытие на место в кратчайшие сроки;
  • круглосуточный режим работы эвакуатора (без праздников и выходных);
  • доступные цены;
  • удобная и выгодная система скидок, акций и бонусов;
  • использование для эвакуации современной техники;
  • гарантия качества на все выполняемые сотрудниками компании работы.

Компания Дорожный Патруль давно уже заслужила себе статус надежного и серьезного партнера. Все это благодаря высококлассным специалистам и качественному выполнению предлагаемых клиентам услуг.

В компании работают только опытные водители, так что клиентам не нужно беспокоиться о безопасности перевозимого эвакуатором транспорта. Водители отлично знают дороги и регулярно проходят проверку своих профессиональных качеств.

С компанией Дорожный Патруль можно не бояться отправляться в дорогу в любое время года. Если случилась поломка, специалисты компании в кратчайшее время прибудут на вызов, и или устранят поломку на месте или эвакуируют автомобиль.

Оперативность и профессионализм сотрудников компании просто поражают и оставляют самые благоприятные отзывы об услугах компании.

К слову сказать, сегодня, для постоянных клиентов действует система скидок, которая никого не может оставить равнодушным. Количество желающих стать счастливыми обладателями дисконтной карты компании увеличивается с каждым годом.

^ Наверх ^