Заказать звонок
×
Укажите Ваш контактный телефон
Укажите Ваше имя

Служба эвакуации. Куда обратиться если сломалась машина в дороге?

Наряду с автолюбителями, не имеющими достаточно практических навыков вождения, и водители с солидным стажем, порой оказываются в ситуациях в пути, когда вынуждены обращаться к помощи специальной службы эвакуации. И обстоятельства возникают с самыми различными последствиями именно с транспортными средствами.

Современные автомобили? хоть и достаточно надёжны в эксплуатации, поломки в дороге всё же неизбежны, это может произойти с каждым автомобилем, особенно с теми, где электроники больше чем в каком-либо простеньком самолёте.

И если какой-либо электронный блок, системы управления, обеспечивающий работу двигателя, даёт сбой, автомобиль превращается просто в сверкающую лаком игрушку.

И здесь без помощи профессионального механика и специального диагностического оборудования, автолюбитель не сможет «оживить» внезапно отказавший двигатель, и продолжить движение «своим ходом».

Такую помощь призвана оказывать служба эвакуации.

Такие службы сегодня успешно работают не только в крупных городах, но и активно создаются в небольших районных центрах, и воспользоваться услугами служб эвакуации автомобиля есть возможность практически круглосуточно.

Что касается водителей профессионалов, они то народ бывалый, и точно знают, как в случае возникшей острой необходимости связаться со службой эвакуации.

Обычному же автолюбителю интенсивно использующего собственный автомобиль для продолжительных поездок, крайне необходимо иметь для связи номера телефона благонадёжных служб эвакуации транспортных средств, а не вспоминать об этом в момент, когда сучилось  что-либо непредвиденное, и без помощи эвакуатора не обойтись.

Стоимость услуг служб эвакуации автомобилей складываются в основном с учётом расстояния, которое нужно покрыть грузовому эвакуатору до клиента со своим автомобилем и к месту его доставки.

Сюда же включаются и различного вида надбавки; время суток вызова – ночью дороже, это касается и зимнего периода, когда минусовая температура ниже обусловленной в тарифе службы эвакуации.

^ Наверх ^