Заказать звонок
×
Укажите Ваш контактный телефон
Укажите Ваше имя

Вызов эвакуатора в Нижнем Новгороде

Вы, со своим неисправным автомобилем оказались в сложной ситуации в результате ДТП, либо в автомобиле в пути, произошла непредвиденная  поломка, не позволяющая продолжать движение, а её устранение требует вмешательства профессионального автомеханика и специального оснащения, да ещё с заменой  изношенных деталей.

Как же поступить, если до ближайшей СТО,  довольно далеко? Именно в таких случаях, производится вызов эвакуатора.

Заметьте, в пути может сломаться практически каждый автомобиль, и вероятность момента,  может только составлять,  частота поломок различной сложности.

К примеру, вы на исправной машине отправились в поездку по неотложным делам, и в пути наглец, каких достаточно в наше время на дороге, либо подрезал ваш автомобиль при обгоне, или ещё хуже «заехал» вашему авто в зад, повредив его настолько, что движение продолжать уже нельзя. Причём  и буксировка здесь совершенно невозможна, вызов же эвакуатора и его услуга может обернуться вышеупомянутой дополнительной головной болью.

Как правило, пострадавший вследствие ДТП, автомобиль тщательно и детально обследуется на предмет повреждений, и всё обнаруженные дефекты вносятся в соответствующий протокол.

При выявлении дополнительных, после эвакуации повреждений и возмещение ущерба, поскольку восстановление лакокрасочного покрытия «влетит»  в сумму значительную,  следует оспаривать и отнести в счёт компании,  предоставившей вам такую «медвежью» услугу. 

Если вы вынуждены воспользоваться  эвакуатором, и вас при его заказе привлекла низкая стоимость услуги, руководствуйтесь народной мудростью – дёшево, не значит добротно, и будет разумнее заплатить соответствующую цену, воспользовавшись услугой компании заслуженно авторитетной, где коллектив состоит из  профессиональных и ответственных сотрудников.

Как вызвать эвакуатор?

Чтобы сделать заказ, свяжитесь со службой эвакуации "Дорожный Патруль" просто позвоните по телефону 8-920-253-61-63 и сообщите нашему оператору следующую информацию:

  • контактные данные (ФИО, контактный телефон);
  • данные об автомобиле (марка/модель, госномер, цвет, поломки/повреждения);
  • точное нахождение авто, пункт его доставки;
  • дату и время эвакуации (при оформлении предварительной заявки).

В течении 30-40 минут после вызова к вам прибудет автоэвакуатор, если вызов в Нижнем Новгороде.

^ Наверх ^