Заказать звонок
×
Укажите Ваш контактный телефон
Укажите Ваше имя

Как правильно подобрать эвакуатор для собственного автомобиля?

Сегодня, из-за высокой интенсивности движения, по улицам городов и трасс, многие транспортные средства нуждаются в услугах службы эвакуации.

Это может быть связано, как со случаем попадания автомобиля в ДТП, так и в случаях поломки транспортного средства прямо на дороге. Многие службы эвакуации предоставляют услуги по ремонту автомобилей прямо на дороге.

Часто пользуются спросом услуги по замене колес, по подвозу топлива. Многие люди забывают ключи в автомобиле, а ехать за вторым комплектом ключей – далеко, поэтому приходится пользоваться услугами эвакуатора.

Итак, что же делать, если с вами на дороге приключилась подобная ситуация – автомобиль сломался в самый ответственный момент, он нуждается в эвакуации к механикам на станцию технического обслуживания или стоянку, а двигаться своим ходом он не способен?

В этом случае, единственно верное решение – позвонить в службу эвакуации автотранспорта. Крупные и хорошо зарекомендовавшие себя компании, готовы предоставить вам эвакуатор дешево, в режиме 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Какую информацию нужно предоставить диспетчеру эвакуационной службы, чтобы ваша проблема была решена быстро?
Сказать модель автомобиля, который необходимо будет эвакуировать, что позволит понять диспетчеру, какой именно эвакуатор понадобится в вашем случае.

Указать госномер и цвет вашего транспортного средства, что должно помочь водителю эвакуатора быстро найти его на месте.
Описать возможные повреждения транспортного средства, если есть такие. Также укажите адрес, куда нужно будет эвакуировать автомобиль, свои координаты и данные для связи.

Для водителя, который попал в неприятную ситуацию, нужен недорогой эвакуатор, который выполнит свою работу быстро и качественно.
Время приезда эвакуатора зависит от вашего местонахождения, как далеко вы расположены от службы эвакуации, имеются ли пробки на дороге в вашем направлении.

Это следует учитывать, когда вы делаете заказ эвакуатора. Чем дольше компания существует на рынке, тем более отрегулированы ее логистические действия по осуществлению поступившей заявки. В крупных городах, эвакуатор, обычно приезжает в течение часа.

Вопрос по сохранности транспортного средства, в большей степени зависит от того, какой тип эвакуатора используется службой эвакуации.

Самым быстрым, дешевым и безопасным методом, является погрузка-выгрузка аварийного или поломанного автомобиля с использованием эвакуатора с гидравлической платформой. Такой эвакуатор способен помочь, даже в самых сложных ситуациях.

Эвакуация автомобилей, когда передняя, либо задняя часть моста погружена, а вторая остается в действие не всегда оставляет хорошее впечатление, так как из-за неровных дорог и неравномерного распределения нагрузки, возможны деформации кузовной части транспортного средства.

При использовании услуг эвакуатора, вы должны учитывать все до мелочей, чтобы поврежденный автомобиль, не повредился еще больше.

^ Наверх ^